Plat en argent repoussé, à décor de feuillages... - Lot 206 - Delon - Hoebanx

Lot 206
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Plat en argent repoussé, à décor de feuillages et volutes (au centre et en bordure). Diam.: 35 cm Poids brut: 703 g (bosse)