Tastevin en argent uni, prise de pouce en... - Lot 355 - Delon - Hoebanx

Lot 355
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Tastevin en argent uni, prise de pouce en fleur de lys. Poinçons XVIIIe siècle. (probablement région de Poitiers). Poids: 72 g