Deck

Lot 123
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
Deck
Théodore DECK (1823-1891) Jeune femme allongée dans l’herbe. Plaque en céramique émaillée polychrome, signée au dos. Dim. : 19,5 x 31 cm