Suite de douze couteaux à entremet, modèle... - Lot 286 - Delon - Hoebanx

Lot 286
Estimation :
160 - 180 EUR
Result : 220EUR
Suite de douze couteaux à entremet, modèle à filets. Monogrammes. Poinçon Minerve. Poids: 762,7 g Ecrin.