ÉCOLE ANGLAISE vers 1800

Lot 44
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
ÉCOLE ANGLAISE vers 1800
Portrait de jeune homme en costume écossais Toile. Au dos une ancienne étiquette de vente du début du XXe siècle et un cachet de cire verte. Inscrit sur le châssis "Garin". Dim.: 64 x 55 cm (restaurations anciennes)