DAUM NANCY FRANCE

Lot 105
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 980EUR
DAUM NANCY FRANCE
Petit vase de section carré en verre coloré à décor émaillé de fleurs dégagé à l'acide, signé en relief dans le décor. Travail vers 1900. H.: 12 cm