JAPON

Lot 257
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
JAPON
Boule en ivoire sculpté à décor halieutique de nombreux poissons invertébrés et crustacés. Fin de l'ère MEIJI vers 1915-20. Diam.: 5 cm