Lot 306
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Vase en porcelaine émaillée bleu turquoise à décor incisé de dragons à la recherche de la perle sacrée sur fond de nuages. XIXe siècle H.: 25 cm - (col coupé)