JENSEN

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 900EUR
JENSEN
Collier rigide ouvrant en argent 925 retenant en pampille trois spatules. Signé: Georg Jensen. Tour de cou: 54, poids brut: 97,90 g