Jean COCTEAU (1889 - 1963)

Lot 88
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Jean COCTEAU (1889 - 1963)
Mentonnaise aux arabesques, 1957 Dessin aux crayons gras de couleurs et au crayon arlequin signé et daté en bas à droite. Dim.: 45 x 37 cm (quelques petites rousseurs et infime déchirure sur un bord) Nous remercions Madame Guédras de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.