Deux éléments anciens en or jaune 18K (750)... - Lot 54 - Delon - Hoebanx

Lot 54
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 6 100EUR
Deux éléments anciens en or jaune 18K (750) piriformes ornés chacun en pampille d’une goutte d’émeraude (percée), l’encadrement feuillagé serti de diamants table. (les systèmes en métal) Poids des émeraudes (env) : . 5 cts chq Poids brut : 13,31 g