Collier de genre négligé en or jaune 18K... - Lot 104 - Delon - Hoebanx

Lot 104
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 700EUR
Collier de genre négligé en or jaune 18K (750) orné d’un motif ovale serti d’un saphir, retenant deux cabochons piriformes de racines de saphirs, les culots sertis de diamants taillés en brillant, la chaîne à bâtonnets. L. (env) : 93 cm Poids brut : 51,79 g