Paire de petits bougeoirs de toilette en... - Lot 398 - Delon - Hoebanx

Lot 398
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de petits bougeoirs de toilette en bronze doré de style Louis XVI. Epoque XIXe siècle. H. : 12,5 cm (manque une bobèche)