Ecole provencale, 1866

Lot 58
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 500EUR
Ecole provencale, 1866
Vue de Sète Sur sa toile d'origine, Bourdier. Inscrite et datée au revers de la toile «Vue de Cette/1866». Dim.: 53,5 x 65 cm (accidents).