Lot 280
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Figurine en porcelaine figurant la déesse Guanyin émaillée en blanc, assise sur un rocher sur un vase, tenant un sceptre ruyi. XXe siècle. Dim.: 23 cm