Matthey de CATUS (XIX-XXe)

Lot 81
Estimation :
500 - 800 EUR
Matthey de CATUS (XIX-XXe)
Sortie d'église, 1924 Gouache aquarellée sur papier marouflé sur toile Signée en haut à gauche "Mathieu de Catus 24" Dim.: 68,5 x 91 cm (moisissures)