Jean Galtier-Boissière (1891-1966)

Lot 104
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
Bouquet de fleurs de soucis Huile sur toile Signée des initiales de l'artiste en haut à droite «J.G.B» Dim.: 37 x 45 cm