MARCEL MARIËN (1920-1993)

Lot 208
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
MARCEL MARIËN (1920-1993)
La cheville ouvrière, 1974 Collage Signé et daté en bas «Marien 29-6-74» Dim.: 18 x 14 cm