Deux broches en or jaune 18K (750), l'une ornée d'une miniat - Lot 84

Lot 84
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Deux broches en or jaune 18K (750), l'une ornée d'une miniature et l'autre de perles de corail. Poids brut : 18,50 g. (accidents et manques)
Mes ordres d'achat