Claude BEAUJOUR (1934-2004) Danseuses nues Aquarelle... - Lot 295 - Delon - Hoebanx

Lot 295
Estimation :
50 - 100 EUR
Claude BEAUJOUR (1934-2004) Danseuses nues Aquarelle sur papier déchiré signée et datée 93
Mes ordres d'achat