Lot 106
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot en céramique comprenant une petite jarre miniature à panse aplatie à couverte céladon vert craquelé décoré d'une frise de fleurs en léger relief Dynastie des Ming, XV - XVIe siècle H : 7,5 cm Et une boîte circulaire couverte à fond vert céladon décorée en léger relief de fleurs et d'une frise de ruyi XIXe siècle Diam. : 11 cm
Mes ordres d'achat