PAIRE DE SALERONS DE TABLE en argent, reposant... - Lot 358 - Delon - Hoebanx

Lot 358
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
PAIRE DE SALERONS DE TABLE en argent, reposant sur des pieds à enroulement, à motif de volutes. Beaucaire 1722-1725. Maître-orfèvre : Jean-Baptiste TOURTEAU. Poids : 121,1 g. (accidents)
Mes ordres d'achat