WOLFIO, Hiernonymo

Lot 126
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
WOLFIO, Hiernonymo
Nicetae acominati Choniatae, magni logothetae secretorum, inspectoris et judicis veli. [Genève], Eustache Vignon, 1593. 1 vol. in-4. Plein vélin ivoire, titre manuscrit. Impression sur deux colonnes en grec et latin. Cachet de bibliothèque : «Facultés catholiques Lyon». Dos Sali, avec taches et manques.
Mes ordres d'achat