VIETNAM Deux bols circulaires en porcelaine... - Lot 214 - Delon - Hoebanx

Lot 214
Estimation :
20 - 30 EUR
VIETNAM Deux bols circulaires en porcelaine à décors divers de fleurs stylisées. 19e siècle Cheveux et éclats
Mes ordres d'achat