CHINE Brûle-parfum en porcelaine, le réceptacle... - Lot 181 - Delon - Hoebanx

Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
CHINE Brûle-parfum en porcelaine, le réceptacle circulaire reposant sur quatre pieds sur un plateau, à décor wucai de dragons et de phénix parmi les nuages. Hauteur 21 cm Fin 19e siècle
Mes ordres d'achat