Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, suiveur... - Lot 77 - Delon - Hoebanx

Lot 77
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, suiveur de Hyacinthe RIGAUD Portrait d’un homme de lettres Sur sa toile d’origine. 46,5 x 38 cm. Inscription au dos Carle van Loo. Accidents.
Mes ordres d'achat