Ecole FRANCAISE vers 1820, entourage de Achille-Etna... - Lot 59 - Delon - Hoebanx

Lot 59
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole FRANCAISE vers 1820, entourage de Achille-Etna MICHALLON - Paysage inspiré de la vue de Frascatti - La mort de Roland Paire de dessins à la plume et lavis gris dans des encadrements d'époque. 28,5 x 42 cm (chacun). Restauration.
Mes ordres d'achat