Marie MAISONNEUVE (Active à la fin du XIXe siècle) - Lot 27

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Marie MAISONNEUVE (Active à la fin du XIXe siècle) Les joueurs de cartes Panneau 24 x 35 cm Signé en bas à gauche M. Maisonneuve Inscription au dos d'après Brouwer
Mes ordres d'achat