Xénophon HELLOUIN (Aunay-sur-Odon 1820 - ? 1895)

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Oiseaux Paire de panneaux, une planche, non parquetés 28,5 x 19,5 cm L'un est signé et daté en bas à gauche X. HELLOUIN 1871 L'autre est signé en bas à droite X. HELLOUIN
Mes ordres d'achat