Attribué à Pierre STERLÉ, vers 1950

Lot 47
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de PENDANTS D'OREILLES articulés en fils d'or jaune torsadé 750 mm et platine 950 mm, composés d'un motif de noeud retenant chacun deux clochettes de muguet serties de diamants de taille huit-huit. Travail français numéroté 6512. Poids brut : 12,5 g.
Mes ordres d'achat