CHINE Service à thé en porcelaine de la Famille... - Lot 42 - Delon - Hoebanx

Lot 42
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE Service à thé en porcelaine de la Famille Rose à décor de fleurs épanouies et de papillons sur fond turquoise dans un panier en osier comprenant une théière cylindrique et deux tasses. H de la théière : 15 - P : 13 cm. H des tasses : 6 cm. (petit manque sur une des tasses)
Mes ordres d'achat