CHINE, XIX siècle

Lot 18
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE, XIX siècle
Peinture à l'encre sur papier, représentant une corneille sur une branche. Signée Shen Pu. Dim. à vue 28 x 22,1 cm (encadrée sous verre)
Mes ordres d'achat