CHINE, XIXe siècle

Lot 26
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
CHINE, XIXe siècle
Elément en soie et lin brodé, à décor d'un phénix parmi des pivoines, et chauve-souris, la bordure ornée de petits miroirs. Dim. à vue 74 x 9,5 cm (encadré sous verre)
Mes ordres d'achat