Chine, fin XIXe siècle

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
Chine, fin XIXe siècle
Potiche balustre couverte en porcelaine blanche à décor en bleu sous couverte de fleurs de prunus. Socle en bronze européen, vers 1900. H. totale 23 cm (recollé)
Mes ordres d'achat