La descente de croix d'après la peinture... - Lot 48 - Delon - Hoebanx

Lot 48
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
La descente de croix d'après la peinture de Le Brun, Gravure pour le Duc de Saint Cloud, Louis Antoine de Noailles (1651-1729). 18ème siècle ? Dim. : 74,5 x 40,5 cm. (usures et accidents) Dim. (à vue):74,5x40,5cm
Mes ordres d'achat