Chine, Canton fin XIXe siècle, Deux assiettes... - Lot 27 - Delon - Hoebanx

Lot 27
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Chine, Canton fin XIXe siècle, Deux assiettes en porcelaine et émaux de style famille rose à décor de personnages et rinceaux feuillagés, caractères auspicieux et rinceaux feuillagés. D. 19 cm et 21 cm
Mes ordres d'achat