Ensemble de 27 monnaies diverses de l’Empire romain dont den - Lot 73

Lot 73
Estimation :
400 - 600 EUR
Ensemble de 27 monnaies diverses de l’Empire romain dont deniers en argent, nummus, sesterces. Poids brut : 75,1 g. État divers allant de TTB à B.
Mes ordres d'achat