JAPON

Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
JAPON
Petit sabre japonais ou tanto, poignée recouverte de galuchat et tressée de soie noire, lame non signée et fourreau laqué rouge. XIXe siècle. (accident au fourreau) Dim.: 46 cm - Lame: 29 cm
Mes ordres d'achat