CHINE ou INDOCHINE

Lot 410
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 60EUR
CHINE ou INDOCHINE
* ***Coffret rectangulaire en bois incrusté de nacre à motifs d'objets précieux et de fleurs. Vers 1900 1930. (quelques éclats et manques)