CHINE - Epoque Moderne Deux vases pouvant... - Lot 266 - Delon - Hoebanx

Lot 266
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE - Epoque Moderne Deux vases pouvant former paire en grès à glaçure verte à décors de personnages dans des cartouches. (accidents au col et à un pied) H. : 44cm