Ensemble composé d'une biche montée par un... - Lot 353 - Delon - Hoebanx

Lot 353
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
Ensemble composé d'une biche montée par un sage en bronze, deux oiseaux en pierre dure avec leur socle et une boite couverte en porcelaine (accidents et manques)