ALBERT LYNCH (Gleisweiler 1860- Monaco 1950)

Lot 28
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 300EUR
Figure d'une jeune gitane Sur sa toile d'origine Signée en bas à gauche Albert Lynch. Dim.: 57 x 46,5 cm (accidents)