École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 53
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle
Oies et canards Gouache sur papier, monogrammée en bas à droite NK. Dim.: 23 x 36 cm