BROCHE MÉDAILLON ovale à décor en relief... - Lot 170 - Delon - Hoebanx

Lot 170
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
BROCHE MÉDAILLON ovale à décor en relief d'un profil de jeune femme, cerclage en métal doré. XIXe siècle. Dim.: 4,5 x 3,5 cm