MEISSEN

Lot 199
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
MEISSEN
Choppe en porcelaine à décor polychrome de fleurs. Monture en vermeil signée Risler et Carré à Paris. Poinçon minerve. H.: 16 cm