JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 176
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 270EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Netsuke en ivoire, masques accolés, dont hannya, oni, okame, souffleur d'eau salé. Signé Hidechika. (Restaurations) H.5 cm.