V TOUCHARD (Xxè siècle) Paysage de montagne Huile... - Lot 141 - Delon - Hoebanx

Lot 141
Estimation :
25 - 30 EUR
V TOUCHARD (Xxè siècle) Paysage de montagne Huile sur carton signée en bas à gauche et datée 21. dim : 40x31cm