Juan COOK, né en 1948 Nu féminin au chat Huile... - Lot 214 - Delon - Hoebanx

Lot 214
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
Juan COOK, né en 1948 Nu féminin au chat Huile sur toile, signée en bas à gauche et daté 02. Dim. : 73x60cm