DOLLY BUISSON, née en 1935 Maurice Chevalier... - Lot 239 - Delon - Hoebanx

Lot 239
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 30EUR
DOLLY BUISSON, née en 1935 Maurice Chevalier et Minstinguett Huile sur toile, signée en bas à gauche. Dim. :46x33cm