J BONNAC (Xxè siècle) Branche de rosiers Huile... - Lot 244 - Delon - Hoebanx

Lot 244
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 10EUR
J BONNAC (Xxè siècle) Branche de rosiers Huile sur toile, signée en bas à gauche. Dim. : 41x33,5cm